Вернуться

Искать среди 1011 записей

13.03.2018
0

Фестиваль барменов в г. Архангельске

Всех поздравляем с началом весны!!!

Погода налаживается, и не смотря на отрицательную температуру на столбике термометра, чувствуется волшебное пробуждение от осенне-зимней хандры и апатии.

Хотя, виновником такого подъёма духа вполне может служить приближающийся семимильными шагами ПОМОР Mixology))

Все, кто хоть немного следит за развитием событий, уже знают трёх первых специалистов, которые 26го марта будут дарить частичку вселенской/барменской мудрости нам с вами. Хочется вас заверить, что это вовсе не всё, что приготовила для вас команда ПОМОР Bartenders на этот день. Поговаривают как минимум ещё об одном специальном госте, а так же о коктейльном вечере с участием барменов из других городов, на котором ожидаются как горячительные напитки, так и горячие темы для разговоров. Всё таки теорию полезно закреплять практикой.

Наше ремесло по истине бездонно. Количество тем, которые можно раскрывать часами, растут в геометрической прогрессии, но есть одна, становящаяся с каждым годом всё популярнее и фундаментальнее, та, без чего банально не выжить ни одному сегменту HoReCa ни на одной точке на земном шаре.
И имя этой теме — СЕРВИС !!!

А подробно этот вопрос 27 марта в 16:30 в ночном клубе «Помор» города Архангельска будет разбирать руководитель ключевых проектов Лиги Барменов России, человек, через чьи обучающие программы прошли сотни успешных менеджеров и управленцев сферы гостеприимства — СЕРГЕЙ БАБАЛИЧ!!

Также читают

05.03.2024
Международный день Абсента

5-го марта отмечаем международный день ярко-зеленого крепкого напитка…

22.02.2024
Национальный день коктейля Маргарита

22 февраля Национальный день «Маргариты» (США) в честь этого для вас факт о происхождении…

14.02.2024
Lillet. История бренда

Lillet. История бренда…

Заказать
звонок