Вернуться

Искать среди 1011 записей

31.05.2022
0

Обслуживай двух или более гостей одновременно!

Обслуживать более одного клиента одновременно нормально и продуктивно, а еще это некая игра, которая помогает достигать нового уровня за барной стойкой.

Во-первых

Ты держишь под контролем свое психическое здоровье (уж поверь).

Если регулярно тренироваться обслуживать несколько человек за барной стойкой, ты быстро повысишь количество отданных заказов, увеличишь чек/час и оставишь гостей довольными.

Брось себе вызов! Начни с того, что запомни два или три заказа напитков одновременно. Это оживит ситуацию, и не забудь: ты бармен и не должен прекращать свое общение с гостем, даже во время приготовления нескольких заказов. Поверь, это производит ошеломляющее впечатление!

Если сложно поддерживать разговор, то просто расскажи гостю о том, что ты сейчас готовишь. Людям действительно интересно, что ты добавляешь в свой шейкер, зачем стируешь тот или иной коктейль и почему ты постоянно капаешь что-то из каких-то маленьких бутылочек.

Во-вторых

Ты в прекрасной форме и координации со своим телом и баром. Людям нравится быть «ошеломленными», и ты вполне можете произвести впечатление на некоторых, используя свои отработанные (уже) трюки в быстрой отдаче и легкости общения.

Ты обслуживаешь людей быстрее и выглядишь довольно умно и ярко. Это равнозначно чаевым. Все выигрывают.

Также читают

05.03.2024
Международный день Абсента

5-го марта отмечаем международный день ярко-зеленого крепкого напитка…

22.02.2024
Национальный день коктейля Маргарита

22 февраля Национальный день «Маргариты» (США) в честь этого для вас факт о происхождении…

14.02.2024
Lillet. История бренда

Lillet. История бренда…

Заказать
звонок