Вернуться

Искать среди 1011 записей

04.10.2021
0

Второе интервью с бренд-амбассадором рома Havana Club

Сегодня предлагаем к прочтению второе интервью с амбассадором. На этот раз на наши вопросы отвечает Дэнис Вальдес — бренд-амбассадор всем известного рома Havana Club

Вопрос №1: поделись тремя самыми интересными или необычными фактами о роме Гавана Клаб.

— Ром Havana Club могут смешивать только Maestros Roneros и им требуется минимум 15 лет обучения для получения должности.

Символ бренда — Giraldilla , является не только символом нашего бренда, но и символом города Гавана, что еще сильнее подчеркивают культурную связь.

Havana Club — официальный ром барного сообщества Cantineros De Cuba, которое является первым в мире барным сообществом и было основано 27 июня 1924 года.

Вопрос №2: какую книгу на русском языке ты бы посоветовал прочитать про Гавана Клаб.

— Дэйв Брум — «Ром». Дэйв объездил более 15 островов и стран производителей и написал отличный опус. Да и на русском языке аналогов точно нет и близко стоящих.

Вопрос №3: ты стоишь за барной стойкой, и к тебе подходит молодая пара, у которой свидание. Какой коктейль на твоем продукте ты им посоветуешь?

— Конечно-же Frozen Daiquiri, например банановый — туда традиционно вставляется 2 соломинки, а значит наша парочка уж точно приблизится чуть ближе друг к дружке

Благодарим Дэна за интересные ответы!

Также читают

05.03.2024
Международный день Абсента

5-го марта отмечаем международный день ярко-зеленого крепкого напитка…

22.02.2024
Национальный день коктейля Маргарита

22 февраля Национальный день «Маргариты» (США) в честь этого для вас факт о происхождении…

14.02.2024
Lillet. История бренда

Lillet. История бренда…

Заказать
звонок