Вернуться

Искать среди 1011 записей

03.08.2014
0

Лига барменов России, Лига барменов СПБ

Школа барменов на базе Лиги барменов России.

В Сибирском городе Томск наше объединение носило название Лига барменов Сибири, которое было основано 1 ноября 2002 года. Наша деятельность направлена на повышение уровня и качества обслуживания в сфере ресторанно-гостиничного сегмента рынка. Мы подготавливаем (обучаем) специалистов для предприятий общественного питания. У нас представлены следующие программы обучения: курсы официантов, курсы барменов, курсы бариста, курсы сомелье, курсы менеджеров, курсы управляющего школа флейринга при Лиге барменов России. Лига барменов России занимает активную позицию в сфере ресторанно-гостиничного бизнеса, так же под эгидой Лиги барменов России проводятся: семинары, конкурсы, тренинги, мастер классы, соревнования, чемпионаты в и другие мероприятия в Москве и других городах России и в странах СНГ что способствует развитию барного искусства и ресторанного сегмента рынка в целом. Мы постоянно совершенствуемся и находимся в центре всех мировых новинок и тенденций. Лига барменов России внедряет новые методики обучения для улучшения качества подготовки наших выпускников (барменов, официантов, фумелье, сомелье, бариста, бар менеджеров, управляющих). После прохождения наших курсов выпускники демонстрируют высококачественный сервис в процессе своей дальнейшей работы.

Наша миссия — дать возможность, как начинающим, так и опытным работникам ресторанного бизнеса поднять интерес к своей профессии на должный уровень, так как работа в этом сегменте требует не только высокой квалификации, но и огромной любви к своей профессии. Поэтому вступив в Лигу барменов России, вы сможете постоянно открывать для себя что-то новое и интересное не только в обучающих программах, но в познавательных и, конечно же, в развлекательных! Мы заботимся о профессиональных и моральных качествах каждого члена Лиги.

На территории Российской Федерации действуют две основных школы барменов, на базе которых проходят курсы -это школа в городе Москве и школа при Лиге барменов в СПБ (Санкт-Петербурге).

Также читают

05.03.2024
Международный день Абсента

5-го марта отмечаем международный день ярко-зеленого крепкого напитка…

22.02.2024
Национальный день коктейля Маргарита

22 февраля Национальный день «Маргариты» (США) в честь этого для вас факт о происхождении…

14.02.2024
Lillet. История бренда

Lillet. История бренда…

Заказать
звонок