Вернуться

Искать среди 992 записей

22.07.2019
0

Создать сеть ресторанов – это просто?

15-17 октября состоится «Российская неделя ресторанного бизнеса» — конференция по развитию ресторанного бизнеса, благодаря которой вы получите ответ не только на вопрос: как создать успешную сеть ресторанов, но и расширите свой социальный капитал.3 дня активной работы с экспертами, 19 актуальных тем и 50 готовых инструментов для развития и продвижения вашего бизнеса, возможность обменяться опытом с более чем 600 рестораторами из России и стран СНГ.

С вами будут работать лучшие эксперты:

  • Хенрик Винтер (президент ресторанного холдинга «Тигрус» (Bar BQ Cafe, Osteria Mario, Швили, ZEST, Ваня да Маня). Более 20 ресторанов в Москве и области).
  • Денис Иванов (ресторатор, владелец почти сорока ресторанных проектов в Новосибирске и Москве (#СИБИРЬСИБИРЬ, рамен изакая бар [KU:] и другие успешные проекты).
  • Максим Ползиков (партнер, генеральный директор Ginza Project Moscow. Основатель и партнер ресторана «Рыбторг»).

Темы, которые будут рассмотрены на конференции:

  • Тенденции и перспективы развития ресторанного бизнеса 2019-2020.
  • Инновации в ресторанном бизнесе. Автоматизация работы повара и новые IT-инструменты ресторатора.
  • Комплексный digital-маркетинг. Обзор наиболее эффективных инструментов 2019-2020.
  • Рестайлинг и ребрендинг ресторана. Как повысить лояльность гостей и привлечь новую аудиторию?
  • SMM-тренды для продвижения заведения.
  • Гастромаркеты. Как создать культовое место?
  • YouTube как эффективный канал привлечения гостей в ресторан.

И многое другое.

Также читают

24.07.2023
Представляем Pisco Sour: перуанское наслаждение

Ежегодно в четвертое воскресенье июля в Перу отмечают День коктейля «Писко сур» (National Pisco Sour Day) — день самого популярного в стране коктейля, приготовленного на основе виноградной водки «писко», которую перуанцы пьют с 16 века. Праздник был официально учрежден в мае 1999 года….

17.07.2023
История Baileys

Baileys часто называют «Оригинальные ирландские сливки» — это смесь насыщенных молочных сливок, виски, какао и других секретных ингредиентов….

10.07.2023
Национальный день пинья-колады

Сегодня, 10 июля, отмечается Национальный день пинья-колады (США). В честь этого дня мы подготовили для вас интересную информацию об этом всеми любимом коктейле….

Заказать
звонок