Вернуться

Искать среди 1190 записей

03.04.2025
0

Бармен базовый, г. Брянск (география студентов)

Знакомьтесь с Ильёй, в марте прошёл курс Лиги Бар и поделился своими впечатлениями:

«Решил стать барменом, потому что мне всегда импонировала барменская культура. Например, фильм «Самый пьяный округ в мире” или аниме «Бартендер». Также увлекался книгами, связанные с коктейлями. Изначально практиковал коктейли самостоятельно. На первое время я купил себе самый простой набор алкоголя. Это была водка, несколько ликеров и простая газировка. А после решил пойти дальше, появилась цель устроиться барменом в коктейльный бар и для этого пошёл на курсы.

Курс великолепный! Евгений и Эмиль — лучшие тренера в моей жизни, объясняют очень хорошо и подробно. В процессе обучения узнавал очень много. Оказывается, есть вещи, которые до курса я делал неправильно. Например, я думал что любой коктейль делается методом шейка.

При выборе курса опирался на хорошо подобранный материал и качество фидбека. Хотелось проходить обучение очно, чтобы иметь возможность спросить и уточнить моменты у тренера. Я очень рад что прошёл обучение именно в Лига Бар!

Также читают

21.05.2026
Менеджер ресторана, г. Пенза (география студентов)

География студентов, Курс «Менеджер ресторана», г. Пенза…

20.05.2026
РосЭкспоКрым 2026 — выставка производителей напитков

Выставка «РосЭкспоКрым» 28–30 мая 2026; Симферополь, Россия…

19.05.2026
Что такое эко-бар?

Экологическая повестка всё активнее проникает в гастрономическую индустрию….

Заказать
звонок