Вернуться

Искать среди 1011 записей

12.06.2014
0

Турнир по мини-футболу «HoReCa Cup» 27 июля

Принять участия в празднике футбола сможет каждый! 

Ждем всех желающих, участников и болельщиков, 27 июля  на «HoReCa Cup – 2014» C.К«Спартак» в Сокольниках.

Организатором мероприятия выступает компания «Pinkov Sports Projects»: «Проведя за свою историю свыше 300 турниров по мини-футболу и задействовав в наших мероприятиях более 1000 компаний мы руководствуемся теми же принципами, которые стояли перед нами в самом начале нашего пути: спорт должен стать доступным каждому и коллеги должны встречаться друг с другом не только в стенах офисов, но и вне его, в частности, на спортивных площадках».

27 июля  2014 года в Москве, состоится самое жаркое событие лета, третий любительский турнир по мини-футболу «HoReCa Cup-2014», участниками которого выступят крупнейшие представители компаний индустрии гостеприимства и питания.

Сотрудники компаний смогут проявить себя на спортивном поприще, провести отличный день в компании своих коллег и семьи, а также встретиться со своими партнерами и конкурентами в неформальной обстановке. Проект направлен на привлечение работников к активному образу жизни, укрепление дружественных связей внутри коллектива и между предприятиями в целом.

Организаторами и спонсорами турнира предусмотрены ценные подарки для участников и призёров, развлекательная программа с конкурсами и ценными подарками для болельщиков.

Также, в качестве почётного гостя, на турнир будет приглашена «звезда футбола».

По любым вопросам о мероприятие обращаться к Подгорновой Анне:

тел.: 8-495-787-06-71 

Также читают

05.03.2024
Международный день Абсента

5-го марта отмечаем международный день ярко-зеленого крепкого напитка…

22.02.2024
Национальный день коктейля Маргарита

22 февраля Национальный день «Маргариты» (США) в честь этого для вас факт о происхождении…

14.02.2024
Lillet. История бренда

Lillet. История бренда…

Заказать
звонок