Вернуться

Искать среди 1011 записей

04.08.2015
0

Мастер-класс на девичник или мальчишник

МАСТЕР-КЛАССЫ ОТ ЛИГИ БАРМЕНОВ

Выездной бар – это беспроигрышный способ разнообразить и украсить Ваш праздник. Наши профессиональные бармены приготовят коктейль на любой вкус и покажут первоклассное шоу, сопровождающееся безупречным сервисом и хорошим настроением. Юбилей или корпоратив, свадьба, девичник, мальчишник или клубная вечеринка — любой праздник, благодаря услуге«Выездной бар», приобретёт статусность и поднимется на более высокий уровень.

Выездной бар – это безпроигрышный способ разнообразить и украсить Ваш праздник. Наши профессиональные бармены приготовят коктейль на любой вкус и покажут первоклассное шоу, сопровождающееся безупречным сервисом и хорошим настроением. Юбилей или корпоратив, свадьба, девичник, мальчишник или клубная вечеринка — любой праздник, благодаря услуге«Выездной бар», приобретёт статусность и поднимется на более высокий уровень.

Почему выбирают профессионалов от Лиги барменов России?

Мобильное оборудование, позволяющее организовать бар там, где он необходим: в офисе, в клубе, на свежем воздухе, на палубе корабля, крыше здания и т.д.
Мобильный бар может работать как на протяжении всего вечера, так и между официальными блоками, в паузах между танцами (по договорённости).
Меню коктейль бара включает как алкогольные коктейли, так и безалкогольные, поэтому каждый сможет найти себе напиток по душе (в том числе, дети, беременные женщины и те, кто за рулём).
Очень часто главным действующим лицам праздника бывает необходимо отлучиться (например, для фотосессии). В таких случаях Коктейль бар позволит занять и развлечь гостей.

Коктейль бар – это больше, чем просто приготовление коктейлей, это динамичное, зрелищное шоу, которое принесёт разнообразие в Ваш праздник. Мы готовы избавить Вас от лишних забот, поэтому берём на себя все «мелочи»:

  • доставку мобильного бара,
  • профессиональный барный реквизит,
  • посуду для приготовления коктейлей,
  • лёд, трубочки, салфетки и т.д.,
  • разработка фирменных коктейлей и меню в целом,
  • а также выбор и закупку необходимых ингредиентов для приготовления коктейлей.

Коктейль-бар проходит на ура на таких мероприятиях, как юбилей, свадьба, выпускной вечер, корпоратив, девичник/мальчишник, промо-акция, презентация продукции.

Также читают

05.03.2024
Международный день Абсента

5-го марта отмечаем международный день ярко-зеленого крепкого напитка…

22.02.2024
Национальный день коктейля Маргарита

22 февраля Национальный день «Маргариты» (США) в честь этого для вас факт о происхождении…

14.02.2024
Lillet. История бренда

Lillet. История бренда…

Заказать
звонок