Вернуться

Искать среди 992 записей

06.12.2018
0

В Москву за знаниями из Комсомольска-на Амуре

Еще один наш ученик приехал к нам с востока нашей необъятной планеты.

С конкретной целью обучения Павел прилетел в Москву из Комсомольска-на Амуре (Хабаровский край), чтобы пройти сразу 2 объемных курса: «Кофейня с нуля» и «Кальянная с нуля».

Несмотря на то, что Павел уже является владельцем бизнеса, он прекрасно понимает, что сфера общепита требует адаптации под себя и в корне отличается от любого другого предпринимательства. Именно поэтому он решил о необходимости получить соответствующие знания.

В планах у Павла открыть кальянную, где так же будут подавать качественно приготовленный кофе и другие напитки. Надеемся, что Паша покажет высокий уровень в своем новом бизнесе, и мы о нем еще услышим.

Также читают

24.07.2023
Представляем Pisco Sour: перуанское наслаждение

Ежегодно в четвертое воскресенье июля в Перу отмечают День коктейля «Писко сур» (National Pisco Sour Day) — день самого популярного в стране коктейля, приготовленного на основе виноградной водки «писко», которую перуанцы пьют с 16 века. Праздник был официально учрежден в мае 1999 года….

17.07.2023
История Baileys

Baileys часто называют «Оригинальные ирландские сливки» — это смесь насыщенных молочных сливок, виски, какао и других секретных ингредиентов….

10.07.2023
Национальный день пинья-колады

Сегодня, 10 июля, отмечается Национальный день пинья-колады (США). В честь этого дня мы подготовили для вас интересную информацию об этом всеми любимом коктейле….

Заказать
звонок