Вернуться

Искать среди 1011 записей

22.06.2014
0

Открытие Школы карвинга при Лиге барменов России

Школа карвинга при Лиге барменов России представляет вашему вниманию уникальную программу обучения по направлению КАРВИНГ!!! Если вы давно мечтали создавать из овощей и фруктов уникальные художественные произведения, тогда мы ждем вас в нашей школе карвинга. 

Обучение карвингу в школе при Лиге барменов России. Коктейль должен быть не только вкусным, но и красивым! Данное утверждение можно отнести не только к коктейлям, но и кулинарным блюдам. «Бытовая скульптура», «кухонное искусство», «кулинарная скульптура», «декорирование блюда» — это все о карвинге. Увлечение им пришло к нам с Востока, хотя термин используется английский, от cаrving — «резьба». Кстати, возможно, отдыхая в теплых странах, вы сталкивались с этим декоративно -прикладным искусством. Последнее время обучающие курсы по карвингу входят в развлекательную программу в Китае, Египте и Таиланде. Впрочем, чтобы научиться, вовсе не обязательно ехать в далёкие страны.

Сегодня пособия по карвингу на русском и английском языках в изобилии встречаются в Интернете. Там же можно увидеть готовые скульптуры: от самых простых до настоящих шедевров из тыквы и арбуза. Однако освоить карвинг и овладеть умением без качественного мастер — класса будет тяжело.

Правильно подобранное украшение, является неотъемлемой частью блюд и коктейлей. Мы научим Вас правильно подбирать фрукты и овощи для украшения, правильно и быстро их нарезать. Вы узнаете как правильно подобрать инвентарь для создания эксклюзивных украшений и как им пользоваться. Мы научим Вас создавать свои уникальные украшения!

Также читают

05.03.2024
Международный день Абсента

5-го марта отмечаем международный день ярко-зеленого крепкого напитка…

22.02.2024
Национальный день коктейля Маргарита

22 февраля Национальный день «Маргариты» (США) в честь этого для вас факт о происхождении…

14.02.2024
Lillet. История бренда

Lillet. История бренда…

Заказать
звонок