Вернуться

Искать среди 1185 записей

21.10.2024
0

Открытие первого в России пивного города

В следующем году в России откроется первый пивной город.

Краснодарский рай вместит до 100 любителей пенного одновременно.

Среди развлечений: гадание на пивной пене, сон на матрасах под ASMR-звуки лопающихся пузырьков и классические форматы бассейнов и СПА. Тариф «Всё включено» будет стоить 10 тыс. рублей за сутки.

Также читают

22.04.2026
Коктейли с интересной историей создания

Многие классические коктейли появились не в лабораториях и не по заранее продуманным рецептам. Часто их создавали случайно: из-за скуки, болезни, отменённого рейса или просто эксперимента бармена….

21.04.2026
От пива не толстеют — к такому выводу пришли эндокринологи

Эндокринологи поставили под сомнение популярный миф о «пивном животе». По их словам, само по себе пиво не является причиной набора веса и увеличения живота….

17.04.2026
Почему чувство вкуса не талант, а навык

Если смотреть на вкус не романтически, а физиологически и нейробиологически, становится очевидно: чувство вкуса — это не талант, а навык, который формируется, тренируется и усложняется со временем….

Заказать
звонок